Кабель HPE AJ837A

Артикул: AJ837A
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель HPE AJ837A

Официальная гарантия

На товар Кабель HPE AJ837A предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: AJ837A
Код товара: 21951
Кабель AJ837A HPE 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
В резерве

В резерве

Товар на складе, зарезервирован для другого заказа. Возможность отгрузки уточняйте у менеджера.

Цена
13 041 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Кабель AJ837A HPE 15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
  • БрендHPE
    Размеры1 × 1 × 0.6 см
    Тип ТовараКабель
    Срок поставкидо 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
    Вес0.05 кг
    АртикулAJ837A
    Код товара21951
    НаличиеВ резерве
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1